/ / /
В Омске нефтехимики организовали весенний праздник для мам особенных детей

В Омске нефтехимики организовали весенний праздник для мам особенных детей

Руководитель направления «Корпоративные коммуникации»

Екатерина Задворнова

+7 (3812) 79-02-07, 10-21

email: press@poliom-omsk.ru

Региональная общественная организация Планета друзей при поддержке компании СИБУР подарила мамам, воспитывающим детей с инвалидностью, чудесный день «для себя».

Мастер-класс по рисованию, танцевальный мастер-класс, обед в ресторане, подарки в виде сертификатов в спа-салоны города и гонки на картинге — такой насыщенный праздник для мам организовали в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

cYDSdg8tR3E.jpg

«Внимание, музыка, угощение, доброжелательная обстановка — всё было замечательно, — делится одна из мам Соболева Ольга. — Мы в восторге! Отлично отдохнули, пообщались, потанцевали. Многим сначала было непривычно, ведь, как правило, все мысли — о ребёнке. Это был, действительно, праздник для души».

o97SZBuPlxs.jpg

Генеральный директор завода «Полиом» Игорь Тихонов отметил, что помощь наиболее уязвимым категориям — один из приоритетов социальной политики компании.

«Мамы, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья, вынуждены находиться рядом с ними практически постоянно. Эти милые, обаятельные, и при этом сильные духом женщины преодолевают трудности каждый день, делая все возможное и невозможное, чтобы их дети были счастливы. Этот маленький весенний праздник помог стряхнуть груз забот и получить заряд позитивных эмоций», — подчеркнул руководитель предприятия.

Программа социальных инвестиций «Формула хороших дел» стартовала 1 февраля 2016 года во всех ключевых городах деятельности компании и осуществляется по 6 направлениям, которые охватывают наиболее важные общественные сферы: развитие городов, образование и наука, спорт и здоровый образ жизни, охрана окружающей среды, культура и волонтёрство. В Омске расположено совместное предприятие СИБУРа и «Газпром нефти» — завод «Полиом».


Возврат к списку