/ / /
В Группе компаний «Титан» прошел двухнедельный микс-марафон для молодежи

В Группе компаний «Титан» прошел двухнедельный микс-марафон для молодежи

Руководитель направления «Корпоративные коммуникации»

Екатерина Задворнова

+7 (3812) 79-02-07, 10-21

email: press@poliom-omsk.ru

Третий по счету микс-марафон, приуроченный ко Дню молодежи прошел в Группе компаний «Титан» с 14 по 27 июня. Впервые участниками марафона стали студенты ОПЭКа – базового учебного заведения завода «Омский каучук».

Организованный Молодежным центром социальных инициатив Группы компаний «Титан» «Микс-марафон «Поколение Ti» прошел уже в третий раз и включил в себя интеллектуальные, спортивные и развлекательные соревнования. С 14 по 27 июня шесть команд от предприятий, входящих в ГК «Титан», команда ООО «Полиом» (совместное предприятие ГК «Титан», «Газпром нефти» и СИБУРа), а также команда студентов ОПЭКа проявили свои самые лучшие качества: эрудицию, смекалку, ловкость и быстроту принятия решений.

На первом этапе, состоявшемся 14 июня, молодежи пришлось сдать импровизированный экзамен в рамках IQ-шоу, ответив на несколько десятков вопросов на самые разные темы. 23 июня в ПКиО «Зеленый остров» прошли соревнования по пейнтболу и «Большим гонкам», а 25 июня титановцы стали участниками автоквеста, посвященного чемпионату мира по футболу в России. Все задания квеста так или иначе были связаны с турниром. В частности, команды придумывали футбольные кричалки, угадывали имена игроков по фотографиям и определяли по флагам страны, которые участвуют в мундиале.

«Несмотря на то, что автоквест прошел после напряженного рабочего дня, время пролетело незаметно, было весело и познавательно. Всем понравилось задание, когда нужно было придумать футбольную кричалку – уверена наши слоганы пришлись бы в самый раз болельщикам на чемпионате мира», – отметила бухгалтер по заработной плате ООО «Титан-Агро» Юлия Комсюкова, представляющая команду «Три кита».

По сумме трех видов соревнований лучшей стала молодежная команда ПАО «Омский каучук» «Патриоты», на втором месте расположились «Сами с усами» – представители управляющей компании, а третью позицию заняла еще одна команда «Омского каучука» – «Заводской легион».

27 июня, в День молодежи России, в офисе управляющей компании прошла встреча с председателем Совета директоров АО «ГК «Титан» Михаилом Сутягинским в формате деловой беседы.

«День молодежи для нашей компании является пусть неофициальным, но очень важным праздником. Молодежь создает потенциал для роста компании, а компания, в свою очередь, старается создать максимально комфортные условия для молодых работников», – подчеркнул Михаил Сутягинский.

Руководитель компании наградил победителей и призеров микс-марафона призами, а также ответил на актуальные вопросы, волнующие молодежь «Титана».

Справка:

Количество молодых работников ГК «Титан» в возрасте до 35 лет составляет третью часть от общего числа работников. Молодежь ГК «Титан» является активными участниками волонтерских, социальных и экологических проектов, принимает участие в рационализаторской и изобретательской деятельности.

Возврат к списку