/ / /
Тысяча работников ГК «Титан» выйдет на субботники

Тысяча работников ГК «Титан» выйдет на субботники

Руководитель направления «Корпоративные коммуникации»

Екатерина Задворнова

+7 (3812) 79-02-07, 10-21

email: press@poliom-omsk.ru

Месячник чистоты стартует для титановцев 21 апреля с уборки Сквера ветеранов, расположенного на пересечении улиц Химиков и Менделеева в рамках общегородского субботника.

В связи со значительным объемом работ по благоустройству и большой площадью Сквера в апреле – мае 2018 года планируется проведение трех субботников.

На первом этапе Сквер будет очищен от опавшей листвы, прошлогодней травы и бытового мусора. В дальнейшем титановцы высадят новые саженцы деревьев и кустарников, проведут кронирование и побелку деревьев, покрасят скамейки. С наступлением летнего периода службы завода «Омский каучук», ответственные за озеленение и благоустройство, будут проводить регулярный полив насаждений.

В уборке Сквера примут участие работники предприятий ГК «Титан», ООО «Полиом» (совместное предприятие ГК «Титан», СИБУРа и «Газпром нефти») и члены их семей, а также представители Совета ветеранов ПАО «Омский каучук».

Месячник чистоты регулярно проходит и на прилегающих к промышленным площадкам ГК «Титан» участках по проспекту Губкина и Красноярскому тракту. В этом году в мероприятиях по уборке и облагораживанию территорий примут участие более 1000 работников предприятий ГК «Титан» и ООО «Полиом».

Справка: ГК «Титан» взяла шефство над Сквером ветеранов в 2014 году. За три года на территории сквера было проведено несколько субботников, высажено порядка 200 деревьев и кустарников.

Возврат к списку